"Уроки не интересны", "Английский - это сложно", "Олимпиады - только для отличников"
Именно опровержение этих стереотипов и желание вернуть детям интерес к учебе стали основой создания новой, современной олимпиады по английскому языку для детей 11-16 лет, - National English Olympics (NEO).
В ней каждый сможет найти и проявить свои способности, попробовать свои силы в интересных конкурсах и убедиться, что английский - это весело и полезно
Представьте себе, что 68% детей, которые пошли в этом году в школу будут работать в профессиях, которых еще не существует. Это означает, что лишь академические знания уже не гарантируют успеха. В мире, где все быстро меняется, необходимым является креативное мышление, умение аргументировать и отстаивать свое мнение, навыки коммуникации и работы в команде, лидерство и уверенность.
NEO отличается от обычных школьных олимпиад, ведь это:
• применение знаний английского на практике
• работа в команде ради общей цели и победы
• актуальные темы конкурсов
• возможность для ребенка проявить и продемонстрировать свои способности
• увлекательная проектная работа
• апгрейд разговорного английского
• ценные подарки для участников
Хотите принять участие?
DEC school уже ищет активных участников для формирования команд, которое продолжается до 20.02.20. Поэтому спешите присоединиться к National English Olympics.
Подробности узнавайте на официальной странице в Фейсбук https://www.facebook.com/neoinua/
А также чтобы записаться в команду обращайтесь к менеджеру или учителю вашей школы.