Уважаемые клиенты DEC school! Рады сообщить вам, что 14 ноября мы открываем серию регулярных встреч студентов школы и родителей с командой нашей компании!
Вы познакомитесь друг с другом, мы расскажем вам о нашем большом и дружном агентстве, в которое входит школа, раскроем секреты успешного общения с современными детьми, которыми поделятся практикующие психологи и тренеры, проведем обещанный в начале осени розыгрыш ценных призов и подарим небольшой, но яркий праздник детям!
Наша с вами встреча пройдет в новом ивент-пространстве, которое открылось в сентябре этого года на бул. Леси Украинки, 23б (3 этаж) — DEC place!
В этом же здании находятся автосалоны Bentley и Lamborghini, так что вы обязательно нас найдете!
тренинги и советы от детских психологов по успешному воспитанию современных детей; семинары по возможностям обучения за рубежом: от языковых курсов до поступления в топовые университеты мира; презентации представителей зарубежных университетов;
мастер-классы по рукоделию; научно-экспериментальные шоу и развлекательная программа от вожатых лагеря DEC camp;
розыгрыш призов среди участников акции «Станьте студентом DEC school та вигравайте подорож на навчання до Англії!», а также розыгрыш дополнительных призов среди всех участников Family day.
Обращаем ваше внимание, что наша встреча запланирована до 14:50. При этом, в 15.00 в DEC place начнется презентация «Элитное образование в Швейцарии», которую проведет представитель Swiss Education Group — Горан Йорданов.
После презентации у вас будет возможность лично пообщаться как представителем швейцарской группы, так и с экспертами по высшему образованию за рубежом агентства DEC education, которые будут проводить индивидуальные консультации всех посетителей презентации.
Будем рады видеть вас и на этом мероприятии! Для вас вход на презентацию свободный!
Подробнее о презентации — на сайте >>
Для посещения Family day необходима обязательная регистрация!
Онлайн-регистрация